Пресс-релизы

В АО «KEGOC» 2022 год объявлен годом безопасности и охраны труда

В целях повышения культуры безопасности на производстве и для внедрения передовых мировых практик в области охраны труда, в период с 31 октября по 11 ноября сотрудники Департамента охраны труда и производственной безопасности и руководители филиалов МЭС АО «KEGOC» прошли обучение по курсу «NEBOSH IGC».

NEBOSH - Национальный экзаменационный совет по охране труда Великобритании, признанный во всем мире орган подготовки, аттестации и сертификации специалистов по безопасности производства, охране труда и окружающей среды.

Курс по «NEBOSH IGC» состоит из двух Модулей:

«Модуль IG1» «Управление охраной труда и техникой безопасности»;

«Модуль IG2» «Оценка риска на рабочем месте».

По окончании курса и успешной сдаче экзаменов обучающимся выдаётся Международный Сертификат по Охране Труда и Технике Безопасности.

«NEBOSH IGC» охватывает способы эффективного управления охраной труда и техникой безопасности, а также способы выявления, снижения и управления основными опасными факторами на каждом рабочем месте. Оценка риска занимает важное место в квалификации «NEBOSH IGC», при условии, что она отражает реальные задачи, выполняемые людьми.

Передовые компании всего мира проводят обучение своих руководителей и сотрудников по курсу «NEBOSH IGC», так как это обеспечивает глубокое понимание широкого круга вопросов в области охраны труда и техники безопасности и является необходимой квалификацией.

Компания АО «KEGOC» и в дальнейшем продолжит обучение своих сотрудников в целях обеспечения нулевого травматизма на рабочих местах следуя концепции – «Vision Zero».


Вернуться к списку

Горячая линия

Обратная связь