Пресс-релизы

Члены Совета директоров KEGOC изучили возможности искусственного интеллекта

Сегодня в KEGOC прошло обучение для членов Совета директоров на тему «AI и нейросети в работе Советов директоров: возможности, риски и внедрение через управление изменениями».

Мероприятие было организовано в рамках программы повышения цифровой зрелости и направлено на формирование понимания того, как технологии искусственного интеллекта могут применяться в стратегическом управлении.

Обучение позволило участникам ознакомиться с практическими кейсами использования AI на уровне советов директоров, обсудить возможные риски и этические аспекты внедрения нейросетей и получить инструменты по управлению изменениями в условиях цифровой трансформации.

Для членов Совета директоров обучение стало ценным источником новых знаний, позволившим по-новому взглянуть на вызовы и возможности, которые несут с собой современные технологии.


Горячая линия

Обратная связь