Press releases

          3-4 ноября в столице прошла встреча представителей перспективной молодежи производственных филиалов АО «KEGOC» с руководством компании.

         Обращаясь к участникам встречи, председатель правления Каныш Молдабаев отметил, что «для АО «KEGOC», как главной электросетевой компании Республики Казахстан, выявление и развитие ценных кадров являются необходимыми мерами для обеспечения стабильной работы и достижения стратегических целей и задач компании».

         В рамках двухдневной программы прошли бизнес-треннинг, интеллектуальная игра, обучающие информационные сессии по вопросам производственной безопасности, финансовой грамотности и по проектам технологического развития компании. Участники также ознакомились с главными достопримечательностями столицы и посетили хоккейный матч.

         По словам молодых участников встречи программа была очень насыщенной и способствовала продуктивной работе. «Интересный формат активностей на встрече дал возможность раскрыть себя и лидерские качества, познакомиться и наладить взаимоотношения с коллегами, получить новые знания», - делится впечатлениями Малик Маханбетов, начальник подстанции 500 кВ «Ульке» филиала «Актюбииские МЭС».

         В компании ведется непрерывная работа по развитию и поддержке молодых кадров, вовлечению их в процессы поиска способов оптимизации и повышения эффективности деятельности. В частности, внедрен процесс формирования пула талантов, направленного на выявление и развитие перспективных работников, чей потенциал может служить достижению стратегических целей компании.


Back to list

Hotline

Feedback