Пресс-релизы

KEGOC актуализировал план развития компании до 2032 года

АО «KEGOC» актуализирован План развития АО «KEGOC» на 2023-2032 годы. Данное решение было принято 1 апреля 2023 года Советом директоров компании.

Обновленный План развития учитывает влияние глобальных трендов, связанных с энергетическим переходом и интеграцию ВИЭ в энергетическую систему, необходимость решения вопросов по возникновению дефицита электрической энергии и мощности в среднесрочной перспективе в Казахстане, внедрение современных инновационных и цифровых технологий, научно-исследовательскую деятельность, приверженность принципам ESG, а также охватывает процессы, связанные с декарбонизацией экономики и обеспечением потребностей экономики страны.

Актуализированный План развития АО «KEGOC» на 2023-2032 годы доступен по ссылке: https://www.kegoc.kz/ru/about/strategiya-razvitiya/

Справочно:

План развития АО «KEGOC» на 2023-2032 годы является долгосрочным стратегическим документом, в котором определены видение и миссия АО «KEGOC» по достижению стратегических целей и направлений развития АО «KEGOC» на долгосрочный период.

 


Вернуться к списку

Горячая линия

Обратная связь